Свадьбы

Мы собираем в одну киноленту самые яркие и трогательные моменты вашей свадьбы: утро невесты и утро жениха, встреча, романтическая прогулка (поможем составить ваш идеальный маршрут)...

Репортажи

Качественная репортажная съемка – это своеобразная авторская документалистика. Профессиональные видеографы сохранят для вас все события выбранного дня, все сказанные слова и пережитые эмоции – никакой постановки, только жизнь как она есть, прекрасная и удивительная.

Корпоративное видео

Известно, что просмотр хорошего кино сближает людей. Если вы хотите укрепить корпоративный дух вашей компании, один из вариантов – снять позитивное мотивационное видео.

Love story

Каким будет сюжет этой лучшей в мире мелодрамы, решать вам. Красивые кадры под музыку, напоминающую влюбленным о чем-то очень личном, воссоздание истории знакомства или какого-то случая из жизни, романтическая прогулка – мы готовы работать по любому сценарию.

Реклама

Как только вы скажете: «Вот бы снять о нашей компании рекламный ролик», мы начнем работать. Вот как это будет: мы пообщаемся с вами о вашем бизнесе, набросаем и сверим с вами варианты концепции видео. Напишем сценарий.

Детские праздники

Дети растут настолько быстро, что снимать их редко – непозволительно! Сейчас им не важна эта съемка, но много лет спустя они будут очень внимательно смотреть на себя в детстве, понимать что-то очень важное и менять свою жизнь к лучшему.
Eye logo ca cross left login menu right search time user views download instagram